Добро пожаловать в Чикаго! Совсем скоро мы откроем свои двери! Занимайте внешности, создавайте персонажей :)

AMERICAN MADE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMERICAN MADE » Подача документов » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 163

1

хочу быть /любовью, дружбой, кем-то очень важным/

http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png

внешность

/имя/

/возраст, дата рождения/

/профессия/

пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение

хочу к вам
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#585858]
[align=center][size=21][color=#FFF5EE][font=Lobster]хочу быть /любовью, дружбой, кем-то очень важным/[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png[/img] [img]http://sd.uploads.ru/Dnw9o.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#585858][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#BEBEBE]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]/имя/[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#BEBEBE]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]/возраст, дата рождения/[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#BEBEBE]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]/профессия/[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center]пожелания по сюжету/идеи/свободное заполнение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

31

хочу быть твоей

https://78.media.tumblr.com/2440444d5b0de5893e5b90494b84a2de/tumblr_inline_o8ejajHgEB1t798b5_500.gif https://78.media.tumblr.com/2e980ee6ec38e3d16dda726f5f230392/tumblr_inline_o8ejapP84o1t798b5_500.gif

taylor marie hill

ну например Сид

25, дата рождения

секретарша, ассистент, певица, любая другая

впервые решила написать подобную заявку не имея в запасе даже маломальского сюжета в голове, поэтому я абсолютно чистый лист и кусочек пластилина, из меня можно лепить все что угодно. подстроюсь под любой сюжет и идею, главное чтобы не для галочки
пока что известно лишь то, что она выросла в детском доме, отец ее в тюрьме, а мать умерла. есть старшая сестра и проблемы в общении с мужчинами, она как светлячок, боится, но постоянно обжигается все сильнее
надеюсь найти всех-всех, от знакомых с которыми буду связана общей историей и до тех, с кем могла вместо расти, а так же возможной любви, возможно даже безответной
заберите меня, я хорошая http://funkyimg.com/i/2F7Ur.png

+1

32

клюкина, на зло опровергну твое мнение, что никого не найдешь. В общем сразу предложение, а там уже "да" или "нет" твое.

клюкина написал(а):

выросла в детском доме

клюкина написал(а):

с кем могла вместо расти,

В общем у меня тоже чистый лист, поэтому предлагаю следующее: росли вместе. Оба из дет. дома.... Но тут поправочка. В США нет детских домов, только на время, пока не пихнут в фостерные семьи, но мы это можем опустить. В общем росли вместе и могли меняться каждый в свою сторону. Ты в лучшую, я в худшую. Как нам казалось тогда, но не сейчас, об этом позже. А меняться мне приходилось из за тебя, что бы быть твоей опорой, поддержкой, стеной, называй как хочешь, сути не изменит. Ты могла позволить себе какую либо слабость, потому что рядом был тот, кто как чертов цербер следил за твоим комфортом, если это вообще можно было так обозвать, учитывая наше детство, в котором мало красок.
Далее пути могли разойтись. Ну, скажем лет года на три, может на пять лет, лишь бы срок был солидный. Это придаст слюнявости и драмы для нашей встречи в настоящем. Шесть месяцев назад мы пересеклись и каждый уже был "кем-то", если говорить о сложившимся характере, работе, может статусу, учитывая если ты можешь быть певицей, то и известность. А далее немного мороки и мозгоебства, для еще больших соплей. В общем если ты стала престижной девочкой, то вырисовывается явный минус на почве того, что "богатеньким верить нельзя" и "деньги портят людей". Хоть и передо мной была та самая девочка из детства, с которой прошли шесть анальных колец ада в жизни, но увы убеждения говорят о том, что все уже не будет как прежде. Этим можно вертеть уже для сюжета в самые разные стороны.

+1

33

мама всё порешает написал(а):

- писатель, который почти муж:

аж зарегистрировался, чтобы написать
уже нашли кого-нибудь на эту роль?

+1

34

Пивченский написал(а):

на зло опровергну твое мнение, что никого не найдешь. В общем сразу предложение, а там уже "да" или "нет" твое.

клюкина написал(а):
выросла в детском доме

клюкина написал(а):
с кем могла вместо расти,

В общем у меня тоже чистый лист, поэтому предлагаю следующее: росли вместе. Оба из дет. дома.... Но тут поправочка. В США нет детских домов, только на время, пока не пихнут в фостерные семьи, но мы это можем опустить. В общем росли вместе и могли меняться каждый в свою сторону. Ты в лучшую, я в худшую. Как нам казалось тогда, но не сейчас, об этом позже. А меняться мне приходилось из за тебя, что бы быть твоей опорой, поддержкой, стеной, называй как хочешь, сути не изменит. Ты могла позволить себе какую либо слабость, потому что рядом был тот, кто как чертов цербер следил за твоим комфортом, если это вообще можно было так обозвать, учитывая наше детство, в котором мало красок.
Далее пути могли разойтись. Ну, скажем лет года на три, может на пять лет, лишь бы срок был солидный. Это придаст слюнявости и драмы для нашей встречи в настоящем. Шесть месяцев назад мы пересеклись и каждый уже был "кем-то", если говорить о сложившимся характере, работе, может статусу, учитывая если ты можешь быть певицей, то и известность. А далее немного мороки и мозгоебства, для еще больших соплей. В общем если ты стала престижной девочкой, то вырисовывается явный минус на почве того, что "богатеньким верить нельзя" и "деньги портят людей". Хоть и передо мной была та самая девочка из детства, с которой прошли шесть анальных колец ада в жизни, но увы убеждения говорят о том, что все уже не будет как прежде. Этим можно вертеть уже для сюжета в самые разные стороны.

ишь какой а)) даже расстроиться не даст
мне нравится тема на которой можно завязать наших персов, ибо как раз думала, что девочка у меня будет до определенного момента хорошей, типа лапочка девочка, а потом хлоп и что-нибудь произойдет
возможно она как раз так привыкла, что за ней есть кому приглядывать, что в какой-то момент слишком все затянулось и вытаскивать уже было некому, с того момента хорошая сид закончилась, хд
а далее встреча и две разные сложившиеся судьбы, врядли конечно она станет богатенькой дамой, но то, что будет тянуться к большим деньгам, возможно даже зарабатывать будет их не совсем правильным образом, хд но как так называемые миры столкнутся
а дальнейшее развитие событий можем уже по ходу решить, куда будем двигать

+1

35

ulysses написал(а):

аж зарегистрировался, чтобы написать
уже нашли кого-нибудь на эту роль?

не зря регистрировались, ещё нет)

0

36

мама всё порешает, тогда хотелось бы предложить себя на эту роль и обкашлять все вопросики

0

37

ulysses написал(а):

мама всё порешает, тогда хотелось бы предложить себя на эту роль и обкашлять все вопросики

всё можем обсудить посредством лс, или там же я дам ник в телеграме

0

38

мама всё порешает написал(а):

- единокровные братья/сестры по отцу: я люблю падать лицом в семейные сюжеты и вариантов с данной завязкой может быть масса. здесь больше определится всё в частности, в зависимости, от пола, возраста и рода деятельности потенциального родственника;

доброго времени суток с:
у вас восхитительный стиль письма, да и сальма — просто волшебна. хотелось бы с вами придумать семейную ветку, если есть такая возможность.

+1

39

налий мені вина написал(а):

доброго времени суток с:
у вас восхитительный стиль письма, да и сальма — просто волшебна. хотелось бы с вами придумать семейную ветку, если есть такая возможность.

здравствуй. спасибо за отклик. сейчас приду в лс)

0

40

хочу быть кем-то очень важным

https://78.media.tumblr.com/06688d834958dfca7f557e6e30b616cb/tumblr_p0zgqsup0U1vt7nfxo6_250.gif https://static.tumblr.com/6d1842ec887ac958f24d1dc6be956eb4/n3rajav/9Rup5t0za/tumblr_static_42bjguy7nf6s88cgcso8s440g.gif

Angourie Rice or Dove Cameron

/имя/

/18-20/

/Студентка первых курсов/

Признаться честно, в голове нет совершенно никаких конкретных идей. Есть наброски из био, пожелания к семье и это все опишу ниже. Но в принципе все аспекты можно обговорить.

Итак. Она скорее всего из приемной семьи, но скорее всего об этом не знает, а может и узнает случайно. Есть родственники (брат и сестра), скорее всего старше её на несколько лет.
Она трудный ребенок, не заканчивала школу с отличием, но тем не менее по блату поступила в университет(а может и нет), и решила подрабатывать в каком-то баре, возможно.
Девственница, несмотря на свое довольно дерзкое отношение с противоположным полом и внешний вид.

Ищу всех и каждого. Семью в приоритете. Подруг, врагов, соседей по комнате. В общем, всех-всех, кто захотел бы связать с такой свою жизнь.

О скучном. Пишу от 5к, от первого лица. Графикой могу обеспечить себя, да и других, сама хд 

0

41

Северный ветер, пойду к тебе в лс)

0

42

кабачок, заглядывай:)

0

43

Северный ветер, могу забрать сестрой

0

44

хочу к вам может есть с кем связать моего персонажа?

0

45

Киллер написал(а):

хочу к вам может есть с кем связать моего персонажа?

джо за всё время своих блогов-разоблачений вполне могла себе нажить врагов, которые хотели бы, по крайней мере, её запугать ... или даже заказать

0

46

налий мені вина, почему бы и нет?

0

47

хочу быть кем-то (не очень) важным

http://s4.uploads.ru/TvrtE.gif http://sg.uploads.ru/bE7Y1.gif

yelawolf

не суть

допустим, в районе тридцати

плохой парень

think he's playin'?
you better listen what he's sayin' punk
don't make me go pop the trunk on you

чем дальше на юг, тем громче выстрелы, пацан. рос среди скота, но не на ферме.
отец - легенда на районе, винтовар - не хотел, но научил быть взрослым, предоставив мальца, со всеми его подростковыми проблемами, самому себе, когда умерла мать.
сразу после окончания школы уехал на собранном практически вручную мотоцикле в закат с девицей, на которой собирался жениться. вместе исколесили половину америки, но по итогу разбежались, так как девица та не была уверена, что он сможет обеспечить продолжение.
знает пару парней, что готовы урыть тебя всего за сотку.
с двенадцати лет хранит пушку двадцать второго калибра в коробке из под обуви.
возможно, отсидел.
наркотики бросил, пить - нет.
с починки движков имеет копеечку. о сторонних источниках дохода предлагаю поговорить как-нибудь в другой раз.

понтоваться красивыми заявками с полноценным раскрытием персонажа - ну вот совсем не мое.  годноту приберегу для анкеты, а это вот пусть тут полежит.
я давно не видел байкеров не из каста сынов анархии. что думаете?
круто будет найти ту самую девчонку, что оставила его. от любой девчонки не откажусь, в принципе. летс ролл.

+2

48

зашей, очень нравитесь, теперь как бы связать отпетого негодяя и сучку с трастовым фондом и мозгами?)

0

49

зашей, хотелось бы связать как-нибудь наших персонажей  http://funkyimg.com/i/2F7xu.png

0

50

мята, смотри, у меня перед глазами возможная история их знакомства
на носу важный экзамен, а в голове пробелов по предмету больше, чем волос подмышками у мадонны
сон ей в эту ночь противопоказан, и вот уже амфетамины спешат на помощь
а где их взять? конечно же, на юге
"проверенный" диллер оказывается тем еще говнюком, и с намерениями не самыми чистыми буквально силком пытается затолкать твою красотку в машину, мол, с собой у него ничего нет, нужно немного проехаться
и тут на сцену выходит мой бандит, дальше - импровизация
ума не приложу, зачем девочке из приличной семьи покупать наркоту в гетто
ну или она может так или иначе быть причастна к его отсидке
учитывая отцовские связи, это было бы более логично

0

51

лава, может он станет частью того самого "интересного" прошлого?

0

52

зашей, как раз имеется местечко в сюжете/анкетке для плохого парня. который доставит Линн неприятности

+2

53

зашей, "интересное" прошлое связано с полугодовым пребыванием в элитном эскорте, которое закончилось почти год назад
поэтому вполне такой колоритный персонаж мог быть его частью

+1

54

зашей, хочу вас
как давно вас кинула дамочка и как давно колесили по америке?
намекает якобы на себя

+1

55

зашей, тоже не могу пройти мимо
рискнула бы прописаться той "кинувшей" дамочкой, хотя уже спрос явно есть хд
в любом случае, это было бы интересно что-нибудь придумать

+1

56

хочу быть кем-то очень важным

http://funkyimg.com/i/2FN7G.gif http://funkyimg.com/i/2FN7H.gif

внешность

/Joe | Джо/

/27 | 1 april | 1990/

/Повар в дневное время суток, бармен вечером, дебошир ночью/

гори огнём твой третий Рим. пускай пламя охватит всё и вся, чтобы не осталось никого, лишь я и моё эго. надоели, нет, задолбали. да, самое подходящее слово, для описания моих чувств. этот мир, эти люди вокруг, эта кухня. хочется бросить всё, уйти в запой и наконец почувствовать свободу. так, теперь нужно излить вам душу? почему так получилось и как я дошёл до такой жизни? всё просто, избито, таких сюжетов вы видели массу. родился в семье оружейного барона. батя гангстер, мать куда-то пропала, причём пропала довольно давно и от неё нет вестей. воспитывался прислугой, отцу не было дела, до своего чада. в это же время, чадо росло без заботы и любви от родителей, это привело его к уличной жизни, к беспределу и реки крови заполнили улицы Лондона. чуть не забыл, родился в Англии. долгое время бродил по улицам, вступал в разные банды, нигде не нравилось и ничего не нравилось. с ранних лет меня переполняла ярость. драки не стали решением этого простого уравнения, а вот готовка вполне. в двадцать переехал во Францию по приглашению. студент по обмену, кулинарные курсы. в стране лягушек ничего не менялось, вновь улицы. только к уже имеющемуся уравнению прибавился алкоголь. выходные в пьяном угаре, рабочие дни на практике в ресторане. они не пускали зелёного повара готовить какие-то блюда, скорее я был на подсосе. принеси - подай. прошло несколько лет, в моей жизни появился беспорядочный секс. день через день. один отдыхаем, второй отрабатываем на двух фронтах. в общем во Франции ничего не получилось. практика закончилась, дальше двинул в сторону Америки. страна больших возможностей. конечно. вновь банды, кровь, бары, девочки, а в свободное время работа. нужно поблагодарить отца, который спонсировал своего сынишку, а так же пристраивал его в разные рестораны. я впитывал знания, как губка, но чтобы закрепить успех, нужно было отполировать итог бутылкой виски и трубкой мира, в компании голых стриптизёрш. лишь недавно пришёл к осознанию простого решения всех моих проблем. открыл собственную забегаловку, в которой разместил и бар. в общем тёмное местечко на отшибе города. недовольных клиентов выкидываю сам, при помощи моей любимой. её зовут Мэри Джейн. она прекрасна, почти всегда рядом со мной. гладкая поверхность и твёрдая рукоять. чёрт, забыл вам сказать. это бита.
подведём итоги. меня зовут Джо. родом из Англии. отец оружейный барон, возможно работает вместе с ИРА. мне пофигу. я профессиональный алкоголик, а также шеф повар. не смотря на мою внешность, моя готовка доведёт вас до оргазма. кстати, чуть было не забыл упомянуть. порой балуюсь философией.

+2

57

третий рим, хаюхай, а вам официантка или что-то вроде неуклюжего бармена [часто разбивающая стаканы из-за своих трясущихся рук или неловкости, и огребающая за это пиздюлей] может нужна? в общем-то, в процессе закрытия ресторана можно спокойно вместе побаловаться философией. девочка она навязчивая и на разговор будет пытаться развести любого с:

0

58

ядовитое вещество,
думаю, что нужна, а в процессе закрытия ресторана, ты будешь огребать по полной программе. когда ресторан закрывается, бар открывается, поэтому философию можно оставить на ночь. [чует моё сердце, не одну бутылку разобью о стену, в надежде попасть по тебе]

+1

59

третий рим, по моему идеально, буду учиться уворачиваться!

0

60

хочу быть кем-то очень важным

https://68.media.tumblr.com/2027d1db8ff5951d3957b61dde337b01/tumblr_okg8jtdYDg1untqm5o1_500.gif

Ольга Серябкина

/имя/

28-30

детектив в убойном отделе

внешность и профессия слегка не сходятся, но. обещаю, это не будет пафосная дурочка с кучей денег и охраной за спиной. напротив, хочу драму, больше драмы, так что если есть желающие, присоединяйтесь)
- бисексуальна, больше по девочкам, вдруг кто внезапно захочет страсти и романтики, велкам) все могу, все умею, если что, научу хах
-вероятно, была замужем, сейчас в разводе. развестись могли по любым причинам, от банальной ревности до того, что героиня женщина-мудак, обидевшая бедного мальчика. обидеть и вправду может, к слову. так что, бывший муженек, ай эм вейтинг
- пробивная и беспардонная, ответственная и слишком серьезная на работе. впрочем, после не против пропустить по стаканчику в ближайшем баре. посему, может быть знакома с большим количеством людей вовсе не из-за работы
- вероятнее всего, ребенок приемный. а вдруг кому захочется семейной драмы, м?

в ближайшем будущем дополнится, просто я на работе и сижу тут аки шпион хд жду всех в лс с жаркими объятиями, разумеется)

Отредактировано океаны (2018-05-02 09:56:50)

0


Вы здесь » AMERICAN MADE » Подача документов » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно